Расставаться, или не стоит?

Маргарита 24.09.2011

Здравствуйте, мне 19 лет моему МЧ 23, мы встречаемся больше 2 лет, но его семья не воспринимает меня всерьез хотя я дождалась его с армии. И он сам говорит, что до сих пор не привык, что он в паре, скажите что это такое с ним? он не может сказать какое у него отношение ко мне, скажите стоит ли продолжать с ним отношения? Его родные не стремятся со мной контактировать, почему это происходит?

Овсяник Людмила Михайловна

это такое с ним?

Возможна чувства остыли , прошла влюбленность...

стоит ли продолжать с ним отношения?

А как думаете- Вам нужен парень, который к Вам не проявляет чувств?

Его родные не стремятся со мной контактировать, почему это происходит?

Возможно, метят сыну другую пару,  да мали ли, что может быть -не всем же абсолютно мы должны нравиться.