Как жить дальше после того, что произошло и что делать в этой ситуации?

Виктория (25 лет) 06.06.2020

Я беременна но есть еще один ребенок, мы очень часто с мужем стали ссорится по пустякам последнее время для него стало в норме унижать оскорблять меня и последнее время мой муж стал часто врать и уезжать к своим друзьям до утра и приезжать домой пьяным он это мотивирует тем что якобы устал и отдыхает так от меня, сегодня опять было так же и он приехал домой в 5 утра я зашла в его телефон и оказывается там есть другие женщины и они даже не знают о том что у него есть жена ребенок, как с этим справится, может поговорить но он не слушает меня совсем и только ослабляет и если я начинаю что-либо узнавать дальше он начинает бить и отбирать телефон, для него в порядке ударить меня с ноги в живот и тд главное чтоб я не узнала правду,

Здравствуйте.

Как жить дальше после того, что произошло и что делать в этой ситуации?

Ну как минимум, нужно задуматься. Вас беременную бьют в живот. Это как? Вы выходили замуж именно с такой идеей? Чтобы вас лупили?

Нужно начать уважать себя. Осознать, что так быть, точно не должно. Полюбить себя. Ну как минимум сделать попытку.

Похоже вы живете в Токсичной среде. А вот здесь - Поиск выхода

Виктория, если вас бьют и оскорбляют - это отношение к вам. Вы что заслужили это?

Родили ребенка, носите второго. Это что за идея такая, терпеть издевательства?

Берегите жизнь!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype