Влечение к зрелым мужчинам

Екатерина (22 года) 04.06.2020

Здравствуйте, Мне 18 лет. Ещё лет с 11 начала замечать влечение к взрослым мужчинам. Сейчас это чувство усилилось. Причём я имею опыт общения с таким мужчиной, мне с ним очень интересно и хочется даже большего, чем просто общение. В очереди могу засмотреться на какого-нибудь мужчину средних лет 30-45 и уже в голове куча мыслей о нем и нас вместе. Я выросла без отца и всегда было интересно, может ли это быть связано? Ведь недостаток отцовского воспитания мне заменяли дядя и дедушка?

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, безусловно это самая что ни на есть связь. Не всегда дяди или дедушка могут стать заменой родительской фигуры, это зависит от восприятия ребёнка. Скорее, будучи маленькой , образы других мужчин, были для вас не значимыми.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации