Замужняя девушка, что делать?

Слава (42 года) 02.06.2020

Здравствуйте!

Такая ситуация и не знаю как быть. Познакомился с девушкой, переписываться начали, общаться. Она с другого города, замужем. Нет детей и с её мужем у нее ничего нет, нет никакой связи, она не хочет детей от него, и не любит как я понял. Сейчас ушла к родителям она. Живёт там. На развод не подаёт, говорит не могу решится. Я ещё хотел приехать, встретится с ней. Теперь думаю стоит ли ехать, раз она замужем до сих пор и не может развестись, ей нужно время говорит. Я говорю, вот есть месяц у тебя на это, говорит мне ты ставишь ультиматум и тп., я сама этого хочу, развестись, но когда это произойдет, для меня вообще не понятно. И что делать я тут даже не знаю, девушка нравится. Хотел бы услышать грамотный ответ, оставить ее в покое или чего-то ждать, но есть ли смысл и какова вероятность. Подскажите пожалуйста, как поступить?

Слава, почему бы  не съездить и не встреться вживую? может быть увидев её и пообщавшись - вы в ужасе убежите домой, заблокируете адреса и выбросите симку? знаете - и такое бывает... или наоборот  - она увидев вас и проведя с вами время - решится на развод...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы ее ещё ни разу не видели, а уже нарисовали в уме картинку счастливой семьи, и уже ультиматумы ставите. Не рановато для общения по переписке?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Слава! Вы познакомились через интернет, возможно вы ее вообще не видели в реальности. Съездийте туда и все выясните. Если она вам дорога, то как мужчине вам нужно действовать, она ведь не решительная или просто вас дурачит. Может быть она и не она вовсе.