Мой мужчина сказал, что не может со мной спать

Таня (41 год) 28.05.2020

Здравствуйте , встречаемся с мужчиной восемь месяцев , но уже два месяца у нас нет секса , он говорит что не может со мной спать потому что я ему стала родная как сестра как друг , стал засматриваться на других и даже увлекаться ими , спросила ты спал с кем то , ответил : да , что делать в таких ситуациях , как себя вести , я в недоумении

Таня, ну - наверное  такие отношения надо завязывать. Получается - что вас фактически "используют" - и непонятно, зачем это может быть вам нужно.

Берегите себя, не разменивайтесь на такие ненужные отношения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, неприятная ситуация. Вопрос: вы готовы жить с ним на таких условиях? Ответ положительный- продолжайте, но ценность себя скорее вы потеряете, не готовы- завершайте эти бесперспективные отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Таня!

Сексуальное влечение этого мужчины к Вам пропало. Готовы ли Вы дальше продолжать такие отношения? Если нет, то отпускайте его.-Как отпустить любимого человека?

При этом, Вам стоит разобраться, что произошло между вами? Это важно сделать, чтобы не повторять те же ошибки в новых отношениях.

Что убило его сексуальный интерес к Вам? Что-то в Вашем поведении? Или Вы зачем-то  выбрали мужчину, который не умеет долго сохранять интерес к женщине, хранить верность, развивать и углублять отношения? Зачем Вам это было нужно?

Если хотите во всём до конца разобраться, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург