Как бороться с хамством дочери?

Ирина (59 лет) 27.05.2020

Не знаю как помочь дочери? Ей 30 лет, она кандидат наук, но так хамит всем и таксисту и продавцу в магазине и мне, это все появилось недавно, несколько лет. Если проблемы по жизни, дак они у всех есть. Она была замечательной девушкой. Куда с такими проблемами можно обратиться? Ведь если этими вопросами не заниматься, могут быть проблемы еще больше. Всех во всем обвиняет, все виноваты в чем-то. Работа плохая, мама виновата , не в ту науку отправила, к молодому человеку тоже много претензий. Что делать, не понимаю?

Краснова Татьяна Александровна

Здравствуйте. Ваша проблема понятна - это помощь дочери. Но в данном случае дочери стоит оьратится к клиническому психологу самостоятельно. Заочно сложно определить проблему. Здесь нужно желание дочери обратиться за помощью.

С уважением, Краснова Татьяна
Клинический психолог.