Как не думать о болезни?

Ольга (57 лет) 27.05.2020

Жжение в половых органах, пролечила все что можно, дисбактериоз , иммунитет, щитов жел была у психиатра, мази , свечи , то лучше, то опять, я уже думаю , что у меня а голове,.

запрограммировано это, сама врач , все понимаю , сделать ничего не могу

Здравствуйте, Ольга.

Хорошо, что Вы говорите о важном для себя.

Если соматический фактор исключён и дело в "голове", то приглашаю Вас попробовать поговорить об этом, на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске