Странный сон

Александр (36 лет) 25.05.2020

Доброго времени суток,помоги пожалуйста расшифровать сон.В общем я запомнил пару вещей ключевых из своего сна,во сне я сидел рядом с какой то женщиной красивой и о чем то говорил,спустя время и вижу что выше на холме за оградкой типо заборчика стоит моя бывшая женщина и смотрит на меня и разными выражениями лица и при этом я запомнил она сказала,вот,снова маски...я не сводил взгляда с нее и как то в глубине души хотел быть с ней...за моей реакцией следила женщина которая сидела рядом со мной,она сказала как то так : -Ооо,да у вас ребенок с ней будет замечательный.И улыбнулась.Я в шоке до сих пор) с той женщиной которую я видел за оградкой я уже года два вообще не виделся не общался,собственно с того момента как и расстались.Так что я не знаю что думать но сон меня зацепил.

Бродовская Наталья Николаевна

Александр, добрый день! Чтобы расшифровать Ваш сон, необходимо знать Вашу историю жизни, потому что сны, это наше бессознательное, которое что-то хочет Вам донести! Обратитесь к психологу непосредственно, чтобы расшифровать и понять сон!

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск