Угроза суицидом

Ксения (23 года) 27.05.2020

Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной. У него есть гражданская жена и ребенок. Жена у него алкоголик, с моим мужчиной мы живём уже почти три недели. И два раза жена говорит ему о самоубийстве. Она обо мне не знает. Но грозится

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Угрожать суицидом невозможно. Потому что опасаться суицида должен в первую очередь сам человек. В противном случае, это шантаж или манипуляция. Ни то ни другое ничем хорошим закончиться не может, и от Вашего решения зависит будет ситуация продолжаться или нет.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

А мужчина - ведёт себя как "девочка" - перекладывает ответственность за свои отношения, "грузя" вас тем, к чему вы ВООБЩЕ не имеете никакого отношения! ))

Кстати про то что "жена у него  алкоголик" - это он сам вам такую  красвую сказку рассказал? не из-за  него ли она спилась-то? или же - он настолько глуп, что женился на алкоголичке?

Простите - но - очень уж мутная вся эта история, впечатление что тут слишком  много всего "сказочного", я бы рекомендовал вам запастись специальным инструментом для снимания лапши с ушей... ну так - "чисто на всякий случай".

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.