Замужная влюбилась в женатого

Назерке (27 лет) 21.05.2020

Здравствуйте, мне больше ни с кем поделиться, я замужем 4года, последние недели из за карантина в село приехала к родителям, 5дней назад сходила в гости, когда домой шла случайно встретила бывшего парня, я очень влюблена была в него когда то, он довёз меня домой, потом 2раза встретились ,ничего не была между нами, но у меня опять появилась прежние чувство к нему, щас не могу опять хочу увидеть его, обнять хочу, вдыхать его запах, я не знаю что делать, ему написала что увидеть хочу его, он в ответ ничего не говорил, теперь сижу как дура что делать незнаю, вчера только встретились ,поцеловались, у меня чувство вины перед мужем ужасно, но и его увидеть хочу сильно, у него тоже есть жена,дети, я ошибку делаю, но у меня щас сердце взорвётся, какой то странное чувство, ужасно увидеть хочу его, его жена оказывается изменяла его когда то, я щас думаю он меня сравнивает с ней, и возненавидел меня,что мне делать помогите мне пожалуйста

Да...

Бывает такое - влюбленность возвращается....

Дома уже все ясно и нет романтики....

А тут - накал чувств....

В таких случаях трудно помогать, трудно напоминать, что за все придется "платить"...(если что-то станет известно мужу...).

Прежде всего следует разобраться, что и почему с Вами происходит. Это может помочь вернуть разум и не следовать чувствам.

И уже потом решать - как выходить из ситуации.

И куда.

Я работаю с пациентами, которые попадают в такие ситуации.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.