Потеря интереса к парню, с чем она может быть связана?

Соен (22 года) 20.05.2020

Здравствуйте, мне 18 лет. В данный момент я учусь на психолога на первом курсе, постоянно пытаюсь понять себя, но иногда совершенно не получается. Меня долгое время мучает почему же, иногда мне не хочется заходить на страницу и писать парню вроде бы все отлично и взаимно, но иногда чувствую себя пусто после разговора с ним несмотря на его комплименты. В чем может быть проблема и чего мне не хватает я совершенно не понимаю.

Значит что то идёт не так. Вы пока не понимаете что именно, но что то отталкивает. Через ваше описание невозможно понять что у вас происходит, но ваши реакции не спроста.

Возможно нужно время и готовность (смелость) заглянуть в себя глубже чтобы понять истинные причины. возможно нужна помощь специалиста чтобы разобраться.

Успехов