Как избавиться от оскорблений и избиений отца - тирана?

Софья (29 лет) 27.05.2020

Здравствуйте! мне 25 лет. Меня избивает по голове и по телу отец или угрожает, что изобьет, сегодня утром я предложила ему купить баксерскую грушу, но он сказал, что есть я! Мне порой кажется, что он болен. моя мать мне дает психотропные препараты или нейролептики, делает уколы и угрожает сдать меня в больницу! они меня 3 месяца уже держат дома из-за карантина. Что мне делать, помогите советом!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Софья!

Вы не написали причину, по которой вам дают психотропные препараты. Насколько мне известно, их выписывают по рецепту.

В части избиений это скорее юридический вопрос, с которым вам необходимо обратиться в правоохранительные органы. Если есть возможность найдите другое место жительства, ищите защиты от физической расправы у других родственников.

Всего вам доброго!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Софья

Спасибо вам, большое, я вам очень благодарна за ваш ответ! Вы замечательный человек, у вас доброе и чуткое сердце! Благодарю!

Миклашевская Наталья Владимировна

Софья, добрый день! Слышу крик отчаяния!выход есть - есть экспертиза избиения, правоохранительные органы.
вы также имеете право не принимать  таблетки, если вас не осматривал врач и нет соответствующего диагноза.
много неясностей. Вам можно заручиться поддержкой психолога, и обязательно обратитесь в полицию. Ничего не бойтесь! Вы уже взрослая и сами в ответе за свою жизнь.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Софья

Спасибо большое, Наталья Владимировна! Ваш ответ мне очень помог! Надеюсь ,что все в моей жизни все теперь наладится с Божьей помощью! Вы очень хороший и красивый человечек! Дай вам бог здоровья и всех благ! С уважением, София.