Родители не разрешают стать тем, кем я хочу

Мухаммедали (23 года) 08.05.2020

Здравствуйте! Мне 18 лет, и я хочу стать бойцом ММА или же Военным, но мама не разрешает, а папе об это сказать мне смелости не хватает, жалко становится его мне, но папа об это знает что я не хочу стать дальнабойщиком как но, но я с ним конкретно поговорить не могу, каждый день говорю сегодня поговорю но не могу. Можете что-то порекомендовать?!

Здравствуйте, Мухаммедали!

Рекомендовать могу только одно: решитесь и поговорите. "Делай, что должно и будь, что будет". Ваша жизнь - Ваши решения. Вы уже не маленький ребёнок. Ваша мама переживает за Вас, ведь военный опасная профессия

На мой взгляд стоит начать с разговора с отцом.

Удачи Вам.

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн