Что заставляет этого мужчину встречаться со мной?

Юлия (46 лет) 08.05.2020

Доброго времени суток! Я Юля. Мне 42 года. Я в разводе, имею дочь. После развода в течение 11 лет имею отношения с женатым мужчиной. Ему 37 лет. За эти 11 лет у них с женой появилось трое детей. По моим представлениям в семьях решения о рождении детей принимаются совместно, то есть он хотел этих детей от этой женщины. Значит, семья счастливая, стабильная и люди любят друг друга. Вопрос: что заставляет этого мужчину встречаться со мной? Что происходит у мужчин в голове? Зачем им это? Какая мотивация? Я старше, не богата, ничего не даю ему необычного, всё очень стандартно в отношениях... Помощь мне не нужна, просто любопытно лучше понять психологию противоположного пола

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Юлия!

Некоторые мужчины используют встречи на стороне для снятия некоего напряжения дома или на работе. Если говорить утрированно-смена обстановки, расслабление.

В данном случае мужчина черпает энергию на стороне, восстанавливает свой баланс рядом с той, которая не напрягает его претензиями, обязательствами и т.д.

Как известно, именно женщина питает мужчину энергией. И, как видно из письма, этот мужчина прекрасно "пристроился".

Вы снимаете напряжение-домой он возвращается более спокойным и уверенным в себе. Скажем так, вы тоже вкладываете силы и энергию в стабильность его семьи.

Скорее всего вы уже пришли к той точке, когда энергия начинает раскачиваться, иначе вы бы не задавались таким вопросом.

Всего вам доброго!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград