Как мне полюбить сына вновь?

Елена (32 года) 10.05.2020

Я родила почти в 23года в несамых лучших условиях почти 2 года мы выживали мне пришлось экстренно выходить на работу сын кочевал по родным и сейчас я понимаю что разлюбила его подчас мне кажется что лучше бы его не было иногда мечтаю что бы он исчез сыну сейчас 4 года

Елена, здравствуйте!

То, что Вы решились открыто говорить о своих чувствах это хорошо.

Для начала, посмотрите фильм «Нелюбо?вь»  режиссёра Андрея Звягинцева.

А потом,  зайдите на мой YouTube канал https://www.youtube.com/playlist?list=PLeV_gUctjeMSIhJEeAxQB6dvmjphiLSnk  В ближайшее время там появится  психологический разбор этого фильма.

Я думаю, в  процессе, Вы приблизитесь к ответу на свой вопрос.

С уважением, детский педагог-психолог Ирина Литуева (г. Красноярск)