Правильно ли я поступил, что расстался с девушкой?

Дмитрий (33 года) 07.05.2020

Добрый день. Нужен совет правильно ли я поступил, что расстался с девушкой? История: в первой не спросил её как она добралась до дома с работы, хотя до этого много раз её забирал. Она обиделась. Предложил встречу ответила посмотрим, не впервые раз так отвечает на встречу, хоть и не было конфликта. Далее был конфликт из-за этого, типа я сам должен её забирать не спрашивая. Я ответил что нет мотивации т.к. ни поцелуем ни ласки с её стороны нет, а простое спасибо, как таксисту. Далее через извинился. Предложил встретиться сказала что у подруги. Попросила встретить, обещала поцеловать. Приезжаю да ней а она уехала на такси. Объяснила что так получилось типа долго ехал, хотя быстрее 20 минут ни как смог бы её забрать. Далее говорит что доехала домой. У меня накипело и решил что она не хочет встречаться и видеть меня(не видел с её стороны, ласки и поцелуев). Написал что давай лучше расстанемся. Далее говорит что ее отцу стало плохо и поэтому уехала на такси меня не предупредив.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дмитрий, у девушки была веская причина не дождаться Вас. Похоже, что Вы погорячились. Во-вторы, нна протяжении всей истории, в паре наблюдается полнейшее отсутствие коммуникации. Если решите все вернуть, то начинать придётся с тренировок по диалогу. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вообще выглядит как будто бы девушка - (а) вас откровенно использует ("нашла наивного "таксиста" из "службы доставки" от которого слишком много требует не давая ничего взамен) и (б) отыгрывает  свою неуёмную агрессию - либо откровенно соврав про  отца, либо - будучи переполненной злобОй не пожелала вас предупредить.

Но -  конечно в ситуации могут быть какие-то детали, поэтому можно поговорить на консультации подробнее, "чтобы не наломать дров сгоряча". Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём.

Ах, да по поводу "отношений использования" - почитайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.