У меня есть любовник и узнала дочь, ей 15 лет

Анастасия (38 лет) 02.05.2020

Здравствуйте, у меня есть любовник, о нем узнала дочь ей 15 лет, рассказала мужу, и сама я рассказала мужу что люблю другого человека, что хочу развода, что меня держит только младший сын , ухожу из дома, не начую, дочка вчера сказала что я не мать ей, плакала, сказала что все знает о моих новых отношениях, как быть?

Ну - если другой человек готов вас принять - то какой смысл "создавать видимость брака", дети-то всё равно всё чувствуют, и младший тоже, а жить "в ощущении неправды" - для всех только хуже.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.