У меня нет парня

Крістіна 21.09.2011

Мне 19 лет , у меня никогда небыло парня . що мне делать как познакомитса з кемто приличним ????? Работаю я в детском саду воспитатилем !!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Кристинка, солнышко. Выходи на онлайн консультацию, будем искать!

Авраменко Марина Михайловна

Для начала определитесь - кого бы Вы хотели встретить: возраст, круг интересов, материальное положение... в подробностях...

Потом определите "места обитания" таких парней...

И самое важное: как Вы должны выглядеть и вести себя в таких местах, чтобы обратить на себя внимание  желанного человека и вызвать у него интерес...