Любимый человек и за пустяков оскорбляет и материт, почему?

Эльмира (38 лет) 29.04.2020

ЗДРАСТВУЙТЕ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЗА ПУСТЯКОВ ВСЕГДА ОСКАРБЛЯЕТ МАТЕРИТ Я РАНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ ПЛАЧУ НО Я ЕГО ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ НО ИНОГДА ОХОТА БРОСИТЬ И УЙТИ НО ТРУДНО УЖЕ ДВА ГОДА КАК ОБЩАЕМЬСЯ ОН ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ,ВСТРЕЧАЕМЬСЯ В ГОД ДВА ТРИ РАЗА УЖЕ ГОЛОВА КРУГОМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ САМ ЛЮБИТ Я ЗНАЮ НО ГОРДОСТЬ НЕ ОТПУСКАЕТ ЕГО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

НУ ЧТО ЖЕ  ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО  ЛЮБИТЕ ЭТОГО  ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ ПРИДЁТСЯ ВАМ И ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЕГО ОСКОРБЛЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРОСТО  МАЗОХИСТКА  ТАКОЕ ВЕДЬ ТОЖЕ БЫВАЕТ К СОЖАЛЕНИЮ И ЭТО ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В РОДИТЕЛЬСКОЙ СЕМЬЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПРИВЫКЛА К ОСКАРБЛЕНИЯМ И МАТЕРШИНЕ.

ЭТО ВАШ ВЫБОР - НО ВАМ 34 ГОДА И СКОЛЬКО  ВЫ ЕЩЁ ГОТОВЫ ЖДАТЬ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ?

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!
УДАЧИ ВАМ!
ПЁТР ЮРЬЕВИЧ ЛИЗЯЕВ, ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ
ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ/ПСИХОТЕРАПИЯ В МОСКВЕ - ИНДИВИДУАЛЬНО И В ГРУППЕ, А ТАКЖЕ ПО SKYPE.