Оступился с выбором профессии

Антон (22 года) 24.04.2020

Родители внушили идти в строительство так как всегда нужны и деньги есть . Но во время обучения понимаю что физика , химия на инст. уровне мне вобще не интересна меня тошнит уже . Надоел этот универ а я только 1 курс . Хочется заниматься видео монтажом и т д . Но в таком случае слечу с бюджета , от которого родители были на 7 небе от счастья . Не знаю что мне делать наверно в этой ситуации даже выхода нет . Вобще желание учиться в универе отпало (

Антон, мне честно-честно - хочется   вас поддержать в вашем "движении к мечте". Но - справдливости ради - физика и химия - это общие дисциплины на первом курсе... потом будет полегче.

Всё-таки жалко - бюджет как-никак...

Может - "сжать  зубы и отходить", а "чем-то  своим" - можно заниматься  параллельнь - тем же видеомонтажом...

Не воспримите это как  "давление" - это  лишь мои размышления.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.