Парень перестал уделять внимание, и не против расставания

Ангелина (23 года) 24.04.2020

У нас 1,7 отношений, и они были идеальными. Месяц назад я заметила, что парень отстранился, перестал быть нежным. У него что-то стало творится в голове. Потом мы решили остаться друзьями, но мы любили друг друга. При разговоре, я сказала, что он перестал уделять мне внимание ( он мне подарил один раз цепочку и то на день рождение). Я ему сказала, что на 8ое марта я проревела, когда видела, что всем дарят. Он же начал на меня возникать, что я придумала и лишь бы был повод. Потом мы сошлись, но отношения очень себе такие. Я пыталась поговорить, выяснить проблемы, но впустую... Я говорила, что есть, а он говорил, что я придумываю и загоняюсь. Рассказывала подругам, они были в шоке, что он может такое.

Сегодня у нас 1.8. Говорили ночь по телефону и он мне сказал, что я не в приоритете. Он хочет пожить для себя и когда будет дети, семья, будет для них жить. На вопрос хочет ли отношений, ответил не знаю. ( но я думаю, хочет, даже если чуть-чуть) Просил моей клятвы, что я не буду реветь, а если буду, то упаду в его глазах. Весь день звонил, я не брала, т.к знала, что он будет орать( он очччеень мягкий человек, позитивный, но три недели назад был таким). Потом увидела, что он убрал семейное положение со мной.

Этот человек миллион раз в день говорил, как любит, как я дорога ему, но это раньше...

Я знаю, что он любит, я люблю. Есть уверенность, что будем вместе? Наши отношения можно было бы легко спасти, ТУПО поговорить. Но он не идёт на контакт.

У него день рождение через полторы недели, (2-го мая). Будет 19.

При рассказе могла многое упустить.

Я его ООЧЕНЬ люблю, и не хочу терять. Раньше он боялся, что может меня потерять. Недавно сказала ему: Ты в курсе, что у меня нет ни кольца, ничего, и я могу уйти (в жизни он ведёт себя очень безобразно). Он ответил нет, ты не уйдёшь, ты любишь меня. Я взяла, заблокировала его, и ничего нового не узнала. Он при своём мнение. Моё не считает.

Была догадка, что это может быть с армией, но мне кажется, что в данном случае, это не то.

Ангелина

Я его ООЧЕНЬ люблю, и не хочу терять. Раньше он боялся, что может меня потерять. Недавно сказала ему: Ты в курсе, что у меня нет ни кольца, ничего, и я могу уйти (в жизни он ведёт себя очень безобразно). Он ответил нет, ты не уйдёшь, ты любишь меня.

Ангелина  - "невозможно потерять то чем не обладаешь".

Он - "не ваш человек", и похоже что он лишь "пользуется вашей влюблённостю" - для удовлетворения своего самолюбия или иных потребностей. То есть это - "отношения использования", почитайте у меня на сайте про такие  отношения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

СтОит ли этот человек  вашей любви? решать конечно вам.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.