Что мне делать с моим молодым человеком?

Кристина (24 года) 23.04.2020

У меня есть молодой человек и в даный момент мы на расстояние и много кто говорит и я так думаю, что если тебе действительно нужен человек то ты им будешь интересоваться писать звонить, но он так не делает. Если я ему на пишу то он както без интереса будет отвечатся на мои сообщения. Я не чувствую себя нужной для него. Может написать, что любит только когда я сержусь на него.

Он не ничего не делает чтобы поддерживать наши отношения. Если я пишу о чем-то серьезном он может долгое время не отвечать. Он не внимательно относится к тому что мне нравится например, я ему говорю мне нравится это, он купит другое. Он говорит, что любит аж до безумия, но я както не вижу по его действиям что это так. Я пытаюсь с ним поговорить на эти темы, он говорит понимаю в этого всё также продолжает. Что мне делать, как с ними поговорить?

Кристина  - вы оказались на расстоянии -   и это  - "обрыв связи". Стрессовое событие, психологическая травма.

А с психологическими травмами разные люди справляются по-разному.

Некоторые  - депрессируют и уходят  в себя.

Может быть это ситуация вашего м/ч, и тогда если вы будете давить - то лишь усугубите его депрессию и дистанцирование.

Ну а чтобы вам - "не  перегореть от своих эмоций" -  поговорите   о ваших чувствах и переживаниях с толковым психологом  чтобы снизить накал страстей -  и самой ничего не разрушить. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы  - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.