Как наладить взаимоотношения с окружающими людьми?

Михаил (40 лет) 22.04.2020

Здравствуйте.недавно столкнулся и на данный момент переживаю разрыв с девушкой которая ушла к моему другу.на этом фоне формируется недоверие и злость к другим людям(особенно к женскому полу и друзьям)

36 лет.не женат.в данный момент характер скверный.не могу сказать что слишком застенчив ,но и не слишком открыт.что то среднее

Хотел бы получить совет ,как в дальнейшем устраивать доверительные отношения с женщинами и друзьми и окружающими людьми

Спасибо

Михаил

в данный момент характер скверный

"Ну а с чего будет "в настоящий момент" хороших  характер, если девушка ушла к другу..."

Понятно, что  это очень болезненный и неприятный удар. Внутри много негатива.

После удара под дых человек тоже сгибается...

Чтобы начать снова доверяь людям - нужно попробовать "проработать" негатив, поговорить с психологом. Это поможет начать снова хотя бы постепенно  начать доверять - и выстраивать здравые нормальные отношения. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.