Как стать равнодушной?

Юля (22 года) 22.04.2020

Здравствуйте, я девушка, 18 лет, коммуникабельная, веселая, умная, хорошо выгляжу, все в порядке. Отношения сейчас имею серьезные, очень ответственно отношусь, потому что парень и отношения для меня это не просто так. И у меня проблема, если я влюбилась в человека, я отдаюсь на 100%, потому что я этого хочу. А другой человек такую ??отдачу не дает, и от этого очень неприятно, больно. Относится к отношениям холодно, не интересуется мной так, как я им, хотя знаю что любит меня. Как мне не воспринимать все близко, не зацикливаться, не ждать тех например элементарно сообщений с нетерпением. Очень тяжело так жить, себя отдавать на полную, а получишь меньше половины. Как стать равнодушной и легче все это переносить? НЕ привязаться к человеку, потому что кажется это уже произошло ..

Юля,  проблема в том  что вы - "складываете все  яйца в одну корзину" (а с точки зрения американской поговорки - так делать нельзя). Если вы будете  "проговаривать" ваши эмоции и переживания "с кем-то ещё" - хотя бы с подругами - но лучше всего - с психологом - это поможет вам научиться выстраивать хорошие отношения, "заложить правильную хорошую матрицу".

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.