Я не робот!

Бондаренко (31 год) 23.04.2020

Просто крик души. По моему я уже схожу с ума и мне пора в больничку(специализированную). Я хреновая жена, мать,дочь. Каждый день об этом только и слышу. Для мужа я ничерта не делаю по дому(не убираюсь,не стираю,не убираю,приношу домой копейки!!). *ерня,а не жена. Сыном не занимаюсь, им не интересуюсь. Непонятно нахрен рожала. Для мамы с бабушкой я х...я дочь!!Я не интересуюсь их жизнью, не помогаю. Хотя все наоборот. Муж по ходит в чистую квартиру, дома все вещи постираны,кушает приготовлено(готовлю каждый день!!!!),родителей по магазинам отвожу по выходным!!Но я же тоже хочу отдохнуть!!Я человек, у меня тоже есть желания!;Я хочу отдыхать!!!Я не робот!!!

Здравствуйте

Спасибо, что поделились. Полегче? Хоть немного?

Предлагаю вам консультацию, в рамках которой - вы выгрузите всё накопившиеся. А его видно - очень много.

Станет на порядок свободнее, посмотрим - возможно давно пора расставить границы, и отказаться от ответственности которая вам не принадлежит...

Обращайтесь...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Ох, как же я вам сочувствую   - и как же они вас достали - их манипулированием!

Но - "вам не надо быть идеальной матерью, женой, дочерью". Почитайте у меня на  сайте про "достаточно хорошую мать":
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=4

Так   что - не стесняйтесь эпизодически  - "слать всех лесом  в эротическое  путешествие" - и - на всё забивать!

Берегите себя и свои нервы- ведь вы у себя - одна!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.