Я влюбился в свою младшую сестру, что мне делать?

Андрей (25 лет) 21.04.2020

Начну с сомог начало я был усыновлен и я хотел найти своих настоящий родителей и когда я их нашёл то Я узнал что у меня есть братья и сестра и когда я её увидел то я в неё влюбился с первого взгляда знаю это звучит дико ведь она моя сестра Но я не знаю как мне жить без неё я безумно люблю её но она об этом не знает я думал со временем любовь угаснет Но этого не случилось Я наоборот ещё сильнее в неё влюбился и Я больше не знаю сколько смогу держать это в себе. Я каждый раз когда нахожусь рядом с ней теряю контроль я хочу её . знаю гореть мне в аду за такие мысли Но я не могу перестать думать о ней.что мне делать как мне дальше жить ?

Андрей, разные в жизни бывают ситуации, и ваш рассказ  напомнил мне одну историю с которой я знаком, брат с сестрой тоже не знали - "что им делать с их запретной - и при этом взаимной - любовью". Почитайте  эту историю у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=1130

Возможно там вы найдёте некоторые возможные подсказки или идеи -"что вообще можно делать в такой ситуации", там много всего.

Какого-то однозначного ответа к сожалению нет, "всё очень сложно" -- и нужно набраться смелости и искать свой собственный ответ!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.