Почему у меня быстро меняется отношение к людям?

Лин (22 года) 20.04.2020

Я могу возненавидеть человека из-за какой-то мелочи или даже без причины, но так же это может пройти меньше чем за день. С влюбленностью у меня что-то похоже, могу боготворить какого-то человека, все его недостатки могут казаться мне невесомыми, но через какие-то 2-3 дня могу потерять интерес, или даже возненавидеть человека, вплоть до того что буду испытывать к нему отвращение, и это может быть без причины. Мне не хочется это демонстрировать, но не всегда получается. Часто надеюсь на то что это пройдёт, но к сожалению это не проходит и нет выбора кроме как разорвать отношения с этим человеком. Почему так?

Лин

Почему так?

Потому что у вас не сформирован "внутренний ритмовод стабильности" - внутренняя поддерживающая человека структура которая как правило формируется в рамках взаимоотношений в родительской семье.

Во взрослом возрасте (а вы уже - "не ребёнок") - можно "до-формировывать" эту часть личности в работе с психологом. Это поможет вам научиться обретать в жизни стабильность и постоянство.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.