Не могу спать после знакомства с мужчиной

Светлана (28 лет) 20.04.2020

С мужем 4 года в браке,2 детей.отношения изжили себя,было много всего плохого.муж работает вахтой. Решили сделать ремонт,муж на вахте,мне сосед посоветовал рабочего(своего друга) и вот мы с ним встретились обсудить ход работы и после этого я не могу толком спать,у меня постоянно перед глазами он,его улыбка,мимика...когда он закончил работу я приехала домой для принятия объекта,увидев как он все шикарно сделал,я вообще потеряла голову...и я вообще потеряла сон,постоянно думаю о нем,представляю наши встречи и все прочее..он разведён и с детьми моими контакт сразу нашел.

А я так боюсь уйти от мужа из-за финансовой нестабильности,из-за наличия детей,из-за его угроз по поводу развода.а жить с ним тоже уже не хочу.он и к детям никак.

И как быть.уйти или смириться?! Что мне с этим строителем делать,как его из головы выкинуть и как спать ночами?

Светлана

И как быть.уйти или смириться?! Что мне с этим строителем делать,как его из головы выкинуть и как спать ночами?

Светлана - но  - "почему бы не уйти к строителю - если он вам так нравится"? вдруг - он  этого хочет?

Ведь вы - девушка  взрослая, и вам не нужно "спрашивать  разрешения у психолога", вы сама для себя вполне можете решить!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.