Как сделать так, чтобы парень разлюбил меня и забыл насовсем?

Айпери (30 лет) 20.04.2020

Мне 26, ему 28. Встречаться стали недавно, но он уже планируют свадьбу. Успел познакомить со своими родителями. Я человек с достаточно сильным характером, пережила 2 серьезных расставания. И никак не могу обьяснить ему , что не чувствую к нему ничего, кроме страха, что он может мне навредить из-за того, что хочу с ним расстаться

Айпери, загляните в мою статью -Как наладить отношения с саботажником и хулиганом

И, помните, что есть люди, которым нет дела до чувств других людей, да, видимо он Вас любит, приблизительно как рыбак рыбку -Рыбаки и рыбки

И вам в пору задуматься, что вас держит на крючке этих отношений.Но меня останавливала боязнь одиночества

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте.

Я соглашусь с коллегой. Есть крючки которые вас держат.

Вот их необходимо выявить - и "отстегнуть" от себя.

Что это? :

  • Вы продолжаете с ним встречаться?
  • Вы переписываетесь?
  • Дарите внимание, ласку, поцелуи, секс?
  • Отвечаете местами взаимностью?
  • Выслушиваете его чувства к вам?
  • ЧТО ЭТО? ЧТО НЕ ДАЕТ ВАМ СКАЗАТЬ - БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ, НЕ ПРИХОДИ, НЕ ЗВОНИ?

Тут:

Айпери

к нему ничего, кроме страха, что он может мне навредить

Что это за страх

  • Ваши границы нарушаются?
  • Вам угрожают или манипулируют?
  • Вы не можете сказать"НЕТ"? - почему? Вас продавили морально?
  • "Навредить" как - физически? эмоционально?

Уверен! Решение лежит в ответе на эти вопросы. Иначе как объяснить?

Вас никто не в силах заставить встречаться с человеком против своей воли.

Либо, у вас есть вторичные выгоды, (если вы ходите с ним на встречи) в этих отношениях.

Обращайтесь, в рамках одной консультации я дам готовый алгоритм выхода, и сопровожу к результату.

Если вы действительно хотите с ним расстаться...

Берегите свою свободу!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Можно просто  - "начать  себя отвратительно вести себя" - ни во что не ставить парня и его мнение, постоянно оказываться занятой когда он хочет провести время с вами, "миловаться" - контактировать и общаться с другими мужчинами.

Так что - есть много способов сделать  так что - "он сам захочет с вами расстаться".

Главное - не переборщить, действовать постепенно.

Или - можно посоветоваться с психологом,  поговорить более подробно. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Страх, что « он навредит». Вы чего то недоговариваете. Просто из ниоткуда он бы не взялся, значит были ситуации, из за которых он появился. Но вы о самом главном умалчиваете. Избавитесь от страха- тогда сможете сказать ему Нет и закрыть дверь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации