Как забыть бывшего, который бросил?

Елена (22 года) 17.04.2020

Как забыть бывшего который бросил и все время пишит, что вот нашёл девушку о которой заботиться и становиться счастливым, в отношениях был больно ревнивым, как мне отпустить человека и не оьрощать на него внимания

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Елена, первое и главное, с чего нужно начать - оборвать способы связи с ним. Как говорится: "с глаз долой, из сердца - вон". И переключиться на что-то другое - учёба, друзья, хобби и тд.

Если возникнут сложности, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Он пытается вывести вас из себя, поиздеваться.

Самый эффективный способ - поиздеваться в ответ.

Для  этого - достаточно будет нескольких писем.

В первых одном-двух - пишете что так сильно  страдаете по нему - что прямо-таки жить без него не можете - и  несмотря ни на что готовы побежать к нему по первому зову. В третьем пишете, что из-за  несчастной любви готовы покончить жизнь -  и всё из-за него... в  третьем -  сообщаете что написали несколько прощальных писем и отправили их своим знакомым - что "когда в скором  будущем с вами что-то случится - то виноват в  этом именно он, все должны об этом знать".

А если он  будет вам писать что-то в ответ -  просто игнорируйте.

"Как он к вам - так и вы к нему", нужно не боятся и уметь возвращать "добро" - которое в вас "вгружают".

А можно поработать с психологом, поговорить обо всём более подробно. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.