Как перестать дразнить младшую сестру?

Марина (25 лет) 17.04.2020

Как перестать дразнить младшую сестру? Живём вместе один год, мне все время хочется обнимать её, а она меня за это бъет, царапает, звонит, жалуется родителям, а мне ещё больше хочется обнимать её. Как перестать это делать?

Марина - "всё очень просто" - похоже что вам не хватает - "человека для обнимашек". Попробуйте найти для этой  цели мужчину.

Когда сестра увидит / узнает что вы обимаете мужчину - она сама ещё небось начнёт  к вам льнуть с просьбами чтобы вы её пообнимали!

Берегите себя и свои нервы - и - обустраивайте свою личную жизнь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.