Мама умерла, я скучаю

Евгений (32 года) 13.04.2020

Мама моя умерла в больнице 3 апреля похоронили 5 апреля в субботу 11 апреля было 9 дней и я по ей скучаю снится хочется чтобы была она рядом хочу обнять её

Это очень грустно - смерть близкого  значимого человека.

Горевание - это -"психологический процесс", почитайте статью у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=167-normal-grief

Если хотите - мы можем с вами  поговорить  в формате скайп-консультации, это приносит облегчение.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.