Как справиться с истериками?

Яна (33 года) 12.04.2020

У меня такая ситуация я не знаю как справиться мы с мужем уже почти 3 года не живем но мы общались я его люблю я хочу быть с ним но я не могу себя успакоеть мы разводимся из-за того что я ему звоню в день 300 раз

Яна

я не могу себя успакоеть

Яна, "чтобы себя успакоеть" - нужно найти "канал" - куда будут выплёскиваться ваши истерики. Лучший   вариант - регулярные скайп-встречи с психологом.

Появится "успокоение" в вашей жизни - начнёте чувствовать стабильность, появится возможность нормализовать отношения.

Берегите себя и свои нервы.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.