Почему парни меня бросают?

Марина (24 года) 13.04.2020

Я недавно познокомилась с парнем в инстаграме но не разу не виделись, он мне сказал что он ко мне серьезен и хочеть женится на меня, ему 24 год а мне 21, ну я поверила ему и подумала что он правду говорит,Я забыла вам сказать он тогда был в командировке и вчера он приехал из командировке и говорит мне,давай сегодня вечером приезжай ко меня будешь переночевать у меня, а Я нет сказала. Потому-что Я сначала хотела просто увидеть его потом узнавать его и привыкать ну прогуляться и все такое, и после этого я просила у него денег, мне тогда деньги нужны был, и после этого как я просила денег он заблокировал мои номера,я написала ему в инстаграме и ответов не было. Пожалуйста скажите мне в чем дело

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, уж точно дело не в вас, а в намерениях парня. Вам не кажется несерьезным, он вас ни разу не видел, и уже хочет жениться? Скорее это его стиль быстро « затащить в постель»

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Вероятно он подумал что вам нужны от него только деньги. Иногда парни,  котрым нужен только  секс - судят о девушках по себе.

Нужны  ли вам "такие парни"?

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.