Мой мужчина не может забыть свою прошлую любовь

Рая (57 лет) 08.04.2020

Мой мужчина не моет забыть свою прошлую любовь.Прочитала смс в его телефоне о том, что любит и хочет встретится с ней. Разрыв их отношений 4 года. Его женщина вышла замуж, но в данный момент скорей всего она свободна. Я люблю своего мужчину, посоветуйте, как быть!

Рая, если "ваш мужчина не может забыть свою прошлую любовь" - возникает грусная мысль - "а ваш ли это мужчина"?

Извините, что "не  очень радостно" - но иногда  лучше  быть "реалистом", чем "ничего не видящим прямо  под своим носом оптимистом"...

Берегите  себя, не позволяйте себя использовать!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.