Пему мы снова сходимся?

наталья 18.09.2011

Добрый день,подскажите пож. очень давно когда я училась в 8 классе (сейчас мне 23)я встречалась с парнем из 11 класса.спустя пол года мы расстались и остались хорошими друзьями.жили в одном дворе и иногда пересекались.

но спустя 2 года мы снова сошлись,повстречались пару недель и я с ним рассталась поняв,то что было уже прошло.

вскоре я переехала в другой район и мы уже не общались.

но на протяжении последнии последних 4 лет ,через каждых пол года мы снова сходимся.и понимаем что мы не можем друг без друга (несмотря на то что у обоих есть свои отношения).и вот вновь мы снова встретились случайно и поняли , что нас тянет.

нам обоим уже смешно от этого.потому что мы не можем друг без друга,а если сходимся то расходимся по моей инициативе (сама даже не пойму почему).

Объясните мне пож.,то ли это знаки свыше, что нас постоянно сталкивают,но мы никак этого не можем понять. то ли....я даже и объяснить не могу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

но на протяжении последнии последних 4 лет ,через каждых пол года мы снова сходимся.и понимаем что мы не можем друг без друга (несмотря на то что у обоих есть свои отношения

все это говорит о том, что Ваши отношения эмоционально НЕ завершенны - т.е. Вы оба НЕ поставили никакой точки в отношениях, и когда сходились и расходились даже НЕ задумывались - а почему это происходит? что же Вас обоих вынуждает расставаться - а это уже никакие НЕ знаки свыше! для этого важно и нужно обоим понять - что их притягивает друг в друге! и почему происходит расставание - т.е. посмотреть реально на ситуацию, а НЕ продолжать от этого убегать!

а что происходит с актуальными отношениями у Вас обоих? Вы расстаетесь со своими партнерами и сходитесь? а НЕ в этом ли и ответ - причина чтобы расстаться! и каждый раз Вы обращаетесь к своему прошлому - опять же НЕ видя того, что происходит на самом деле - что происходит в отношениях? почему Вы хотите их завершить? почему НЕ хотите брать НА себя ответственность за ТО, чтобы самой поставить точку, а НЕ искать прошлого партнера? - т.е. важно осознать ОТ чего Вы убегаете?

.потому что мы не можем друг без друга,а если сходимся то расходимся по моей инициативе (сама даже не пойму почему).а вот это и нужно осознать - почему? что движет Вами НА сближение, а что движет Вами НА расставание? (когда он уже исполнил для Вас свою функцию и Вы снова можете быьт свободной - тогда уже  идете самостоятельно?), все равно - возврат в прошлое - это шаги назад, тот регресс, который Вы постоянно совершаете, оборачиваясь к своему настоящему спиной, НЕ вид его!

и нельзя работать НАД тем, что НЕ осознается!

то ли это знаки свыше, что нас постоянно сталкивают,но мы никак этого не можем понять

Вы можете в этом видеть лишь ТО, что хотите видеть! НО любые отношения - это работа! а ведь даже ОТ них Вы убегаете - может как раз это знак того, что есть над чем подумать и узнать себя? что же все-таки Вами движет? а то так можно долго бегать и что это даст?

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!