Измены

Евгения 18.09.2011

Здравствуйте,2 с лишним месяца назад я познакомилась с молодым человеком в интернете,мы общались несколько часов и на следующий день встретились,потом же,в течении первого полумесяца всё было идеально,потом начались звонки со стороны бывшей девушки с которой он был полтора года,затем мне начали рассказывать его подруги что он изменял ей,я же подумала что чем я не аткая как она,начались ссоры...Расставания и потом же снова схождения,последние же 2 недели мы не видимся почти,1-2 раза в неделю,и то идём к его друзьям и только занимаемся сексом,он же доказывает что он любит но как понять где правда и где ложь?Помогите пожалуйсто,Евгения,Уфа...

Авраменко Марина Михайловна

Может быть,  для него занятия сексом и есть такая форма любви? И он совершенно искренне говорит Вам об этом.

Вы сами как себе представляете проявление любви?

Возможны несовпадения... и Вы принимаете эти несовпадения за ложь.

Принимать его любовь, настаивать на своей, искать что-то ещё - Выбор за Вами.