Раздор в семье

Гуля (48 лет) 01.04.2020

Доброй ночи. Я не могу согласится кое с чем, если эта девушка говорит что муж подмял под себя, а вы говорите что она позволила. То у меня анологичная ситуация, но я сопративлялась и пыталась работать общаться с подругами, но тщетно, все приводило к скандалу и обвинению в измене, постоянных оскарблениях перед детьми . Я терпела очень долго 25 лет, но сейчас на распутье , развод. И жалко этих лет и стыдно, и незнаю привязанность, но так жить уже не выносимо. Как еще можно было исправить ситуацию , если патологический ревнивец.

Гуля

Как еще можно было исправить ситуацию , если патологический ревнивец.

Гуля, к сожалению - никак, только разводится. "Горбатого - могила исправит". Так что похоже что вы приняли единственное верное решение.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.