Хочу переехать в другую страну

Екатерина (33 года) 30.03.2020

Пол года назад у меня были серьёзные отношения с Русским мужчиной. Он уже 3 года живёт в Сербии. Мы с ребёнком ( у меня сын 4 года) должны были переехать к нему. Я успешно учила язык. В итоге он попросил ребёнка оставить в России. Итог - я не переехала. Желание переехать в другую страну осталось. Пока читаю информацию о разных странах. Но определиться со страной не могу. Я преподаватель английского и французского.

Катерина, здравствуйте!

 Скажите пожалуйста, есть ли у Вас какие то сложности о которых Вы хотите поговорить?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Екатерина, вы хотите переехать к этому мужчине - или просто куда-то переехать? и если "просто" - то - в качестве "русской невесты" или - просто лишь бы куда-то?

Почитайте истории эмиграции, возможны любые варианты, но важно  понимать  что   вы  хотите и чем готовы пожертвовать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Екатерина.Если Вы хотите там быть преподавателем,то езжайте в ту страну,где Вас возьмут на эту должность.Более важный вопрос,я думаю,в том,что бы определиться с Вашей самооценкой.Вы не смогли разобраться,что мужчина не любит Вашего ребенка.И узнали об этом только на последнем этапе.Если Вы выбираете так не серьезно,то в любой стране Вам будет плохо.Так как,вероятно,что выбранный вами мужчина будет Вас использовать,а Вы будете чувствовать себя в рабстве.Поэтому,я бы посоветовал Вам сначала определиться со своей ценностью и разборчивостью в мужчинах.Тогда Вам будет комфортно в паре в любой стране.

Миклашевская Наталья Владимировна

Екатерина, добрый вечер!
имея знания языков, не думаю, что вы останетесь без работы.
вопррс в другом- нужен ли вам этот мужчина? Безопасно будет с ним? Ведь , ставя такие условия, что оставь ребёнка в России, он полностью начинает вами манипулировать(((

вам это зачем? Для чего? Благодарите эти отношения, повышаете свою самоценность, и вы только можете решать и выбирать как , с кем и где жить!!!!

Ваш клинический психолог, Наталья. г.Электросталь(Московская область)