Ссора с сестрёнкой

Мадина (38 лет) 01.04.2020

ДД у меня тоже ссора с сестрёнкой. Разница у нас 2 года. Мы живём вместе. Тоесть я развелась и приехалв к ним с детьми. Мы постоянно ругаемся. По её словам я не благодарна. Мама всегда за неё. Незнаю что делать.

Здравствуйте, Мадина! У вас сложная жизненная ситуация, развод и вынужденный переезд в родительский дом вызывает много разных переживаний. Безусловно вы член своей семьи, и имеете право вернуться. Только семья из которой вы в своё время ушли, выходя замуж стала совсем другой. И вы тоже стали другой, и вернулись с детьми. Что именно испытывают ваша сестрёнка, мама, вы можете узнать спросив их об этом. Поговорив с ними, рассказав о своих переживаниях и услышав их чувства. В каждой семье есть правила, которые соблюдаются по умолчанию. Какие правила и традиции в вашей семье, думаю вы знаете хорошо. Чтобы решить конфликт со своей сестрёнкой, Вам лучше обратиться за консультацией к психологу. Всего Вам доброго, любви и семейного благополучия!