Не могу влюбиться, почувствовать влечение

Екатерина (27 лет) 26.03.2020

Здравствуйте! Я девушка и мне 23 года.

Проблема в том, что не могу влюбиться в кого-то. За мной много кто пытался ухаживать, но ответить взаимностью не могла. Чувств не было совсем. Пыталась насильно, заставляла себя встречаться, думала, может время должно пройти. Но шли недели, месяцы, ничего не менялось.

Я знаю, что мне нравится определенный тип внешности - азиаты, сердце подскакивает, когда вижу парня такой национальности) но у в моем городе их практически нет((.

Уже не знаю что делать, на меня давят родители (мама) что пора бы уже завязать отношения. Знакомят с парнями славянской внешности (у меня кроме отвращения они ничего не вызывают). Я и сама бы рада вступить в отношения... Но мучить себя не хочу.

К слову, я еще девственница и ни разу не целовалась. Отношусь к этому нормально. Насиловать себя и обманывать мужчин, что мне нравится с ними проводить время больше не буду.

Тем не менее, я очень хочу почувствовать первый поцелуй и первую близость, но с симпатичным мне человеком.