Почему я быстро теряю интерес к чему-либо?

Яна (48 лет) 24.03.2020

Почему быстро теряю интерес ? Чаще касается работы.

Нет устойчивых жизненных целей и ценностей -Как наши желания зависят от ценностей? Разберемся на примерах мультфильмов!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте,Яна.Видимо,Ваши интересы управляются чувством долга,а не желаниями.Наши желания идут изнутри,поэтому,устойчивее того,что делается по воле рассудка.Если гипотеза верна,Ваш вопрос решается длительно,в личной терапии.