Уход мужа из семьи

Наталья 17.09.2011

Мне 27,с мужем прожила семь лет,родила троих детей. Муж часто изменял,сначала скандалила с ним,но в итоге все ему прощала,когда родилась дочь,он вообще стал утром приходить домой,я терепела это два месяца,но потом я сказала ему чтобы он выбирал либо он живет с семьей,либо продолжает гулят но без нас,он собрал вещи и ушол. Ушол к другой у нее тоже есть ребенок,неужели ему чужой ребенок дороже своих. Сначала я очень переживала у меня была сильная дипрессия,я ни хотела видеть белый свет,слушать детей через не хочу вставала кормила их. Но постепенно я отошла от депрессии. Прошол год,он начал ходит,к нам говорит что любит,что хочет вернутся домой,но не может и не говорит причину. Просит чтобы я потерпела и подождала его еще маленько. Целый год я жила надеждой что он вернется,но он только лишь говорит и не возвращается. А я сижу и жду его,уже устала,надоело и временами на фоне этого у меня опять начинается депрессия. Мы до сих пор состоим в браке,и я незнаю что мне делать подавать на развод или продолжать ждать дальше! Зарание большое спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, продолжать или подавать - это Вам решать только самостоятельно.

А вот прекратить мучить себя тщетными надеждами, о том, что Ваше счастье зависит от кого бы то ни было, хоть от мужа, хоть ещё от кого-то - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие Вашего окончательного взросления! И возрастной кризис 27-и лет именно это и предполагает - завершить свою юность и вступить в Первую фазу взросления.

И я желаю Вам успехов в этом кризисе и полной трансформацией из молоденькой девушки в уверенную и сильную молодую женщину, точно ЗНАЮЩУЮ, чего ОНА ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ!