Неразрешимый вопрос

Елена 16.09.2011

Здравствуйте!Мне 30 лет.Я замужем ,есть ребенок 4,5 года.Я люблю своего мужа и ребенка,но обязательно найдется какое-то "но".Я очень хорошо училась ,с отличием окончила школу и университет,жила раньше в областном центре,в 24 года вышла замуж и переехала жить в поселок на другом конце Украины,до этого сразу после окончания университета работала в банке,работа мне очень нравилась,покидала ее со слезами на глазах.Сложилась такая ситуация что на новом месте жительства я работала только на декретных местах,для женщины без блата практически невероятно найти работу ,муж работает и у него хорошая должность,я понимаю,что для меня найти работу становится все сложней,я уговариваю мужа переехать в столицу,потому как до пенсии мне далеко,а сидеть дома я не могу,муж или молчит или все время уходит от ответа,я все время в депрессии из-за этого.Я предложила работать мне в столице ,а ему тут, и приезжаь мне на каждые выходные,в принципе он согласился,на сколько приемлим,с вашей точки зрения,такой вариант?

Елена! Решаете только вы с семьей. Сам факт вопроса - приемлемо,с вашей точки зрения такой вариант?- выдает что вы то как раз и сомневаетесь. Сделайте упражнение-ответьте на вопросы-

что будет,если это произойдет? (вы уедете на работу в столицу)

что будет,если это не произойдет?

чего не будет,если это произойдет?

чего не будет,если это не произойдет?

Опять же какие у вас приоритеты,что для вас важно в жизни? Жизнь это всегда выбор,даже если мы не выбираем действие. Уверена теперь вы сможете принять взвешенное решение.

удачи