Парень, который встряхнул мой мир

Алина (23 года) 14.03.2020

Здравствуйте! На новом месте учёбы, в компании знакомых увидела парня, который понравился с первого взгляда. Странно, что он вообще меня зацепил, никогда не нравились такие черты в людях. Знала, что у него есть девушка, в компании обменивались парой фраз, подкалывали друг друга, незаметно стали касаться руками, а потом он просто пришёл ко мне, и остался на ночь. Это повторилось ещё через месяц, он позвал. После этого никакого общения, не появляется, да и общения толком не было, только в моменты, когда были вместе рассказывал о том, что его волнует, спрашивал. И всё не на очень трезвую голову. На следующий день молчал, сказал,, что увидимся. Видела его пару раз, не смотря на постоянные ссоры со своей девушкой, он вроде бы остался с ней. Скоро уезжает из города. А вот чувство утерянной мечты осталось. Стыдно и жалко эту девушку, котлоая ничего не знает, но больше жалко его. На секунду мне показалось, что я нашла себя в другой форме, такого интересного и необычного. Но помоему просто показалось. И обидно, и грустно. Он у меня первый.

Здравствуй, Алина!

  Читая твои слова, чувствуется прикосновения трепета и волнения жизни.

...Первые прикосновения...слова...надежды и мечты. И как важно пережить это от первого слова до последней точки. И как печально и грустно, когда из повести жизни первых переживаний себя новой, удаётся ухватить только фрагменты...

  Алин, если захочешь об этом поговорить, то приглашаю тебя.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Алина

а потом он просто пришёл ко мне, и остался на ночь. Это повторилось ещё через месяц, он позвал. После этого никакого общения, не появляется, да и общения толком не было, только в моменты, когда были вместе рассказывал о том, что его волнует, спрашивал.

Грустная  история... история о том, как вы оказались "объектом использования". Почитайте  у меня на сайте небольшую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Алина

жалко эту девушку, котлоая ничего не знает, но больше жалко его.

Алина, тут самая пора - пожалеть саму себя, что вы попали в такую грустную ситуацию... я бы рекомендовал вам поговорить обо всём - в том числе и о ваших раненных чувствах с психологом, тем более что здесь консультируют коллеги из вашего города!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.