Мама обиделась

Айгерим (30 лет) 11.03.2020

Мы с моей сестрой замужем живем отдельно от мамы, 8 марта мы ее не поздравили, она на нас обижена, нам стыдно, говорит что ей не нужен был подарок, она хотела нашего внимания, а мы так не красиво поступили, как исправить ситуацию?

Здравствуйте Айгерим!

Увеличьте количество проявлений внимания к маме. Возместите ущерб приездами, покупками, звонками.

Под покупками я имею ввиду любые проявления заботы ( маски, лекарства, продукты, бытовая химия и аксессуары, предметы одежды, баланс на телефон итд)

Она получит то, чего хотела и отпустит ситуацию.

Она дорожит вами и, конечно, хочет примирения.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)