Расходиться с мужем, или жить дальше?

Светлана 16.09.2011

Мне 35 лет. Живу в селе. Замужем 2-й раз. Живем уже 8 лет. От брака 1-н ребенок 7-и лет. И от 1-го брака есть сын 13 лет. Своего мужа просто ненавижу. Устала с ним бороться. Чтобы что-то заставить его делать нужно весь мозг вынести и себе и ему. И по хорошему и по плохому. Просто кошмар какой-то. Работает он в магазине каждый день до вечера вид вернее делает з/пл низкая.Домой приходит и на диван к телевизору.Ничего ему не надо образование ему не нужно. Дополнительного заработка он не ищет. Ему легче в долг залезть.Ходит в своем спортивном костюме китайском уже 8 лет наверно.Наголо стрижется.

Я работаю в гос.службе. Высшее образование. Всегда нужно выглядет на все 100. Кругом интиресные люди. А с мужем я от скуки умираю. Дома постоянная дипрессия.Его вид вводит меня в уныние.Выглядит он как-то жалко. Один раз даже уйти решилась. Познакомилась с Питерским мол.чел. Хотела уйти от мужа. Он на коленях умолял что-б не бросала. И плакал и с иконами спал. Пришлось остаться но в большем случае из-за ребенка. Он любит и папу и меня Он пока маленький и не понимает ничего. И мать моя боится огласки. Сами понимаете деревня.Я терплю своего мужа и ты терпи. Все мол терпят.Осталась с мужем и ничего не ищзменилось к лучшему. У меня уже сил нет. Как жить дальше. Как его заставить измениться.Спать с ним я вобще не могу.Во мне просыпается какая-то фригидность. Хотя раньше этого небыло.Полностью отдала себя детям.Жить даже порой не охота. Я раньше была веселым человеком. А сейчас превратилась угрюмую тучу похожую на своего мужа. Или может всетаки уйти от него. Многие мои знакомые ушли от мужей и предпочитают жить одни.

Никто не примет решения за вас, только вы сами.

Подумайте, что для вас важно, попробуйте представить что будет при том и другом решении.

Советую почитать что-нибуть о женской способности вдохновлять. Может и разводиться не прийдется.