Проблемы с коллегой по работе

Тиган (43 года) 19.02.2020

Здравствуйте.Есть коллега по работе.Трудно с ней работать.

Любит поговорить о своих болячках всем -но это еще терпимо:).

Раздражает ее привычка ставить в неуверенное положение -выдавать неполную информацию,уверять ,что это вся информация, а после обвинять в ошибках.Это и по работе и в общении.

Игнорировать не получается-я завишу от нее по-работе.Чаще взрываюсь,помогает на время :).Раз "поставил зеркало"-чем вогнал ее в ступор :).

Есть более эффективный способ решить эту проблему?

Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Тиган

Раздражает ее привычка ставить в неуверенное положение -выдавать неполную информацию,уверять ,что это вся информация, а после обвинять в ошибках.

Самый опртимальный вариант просить письменно предоставить вводные к задаче, тогда шансов , что вас обвинят в ошибках, будет меньше.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации