У мужа постоянная любовница, но он не сознается

Татьяна (54 года) 17.02.2020

С мужем прожили 18 лет,пил изменял.Мне 52,ему 63.Впоследнее время 4 года стали жить хорошо.Но стала чувствовать измену мужа с соседкой по квартире,он не сознается,говорит что любит только меня,от переживаний заболела желтухой ,лежала в больнице,муж заботился обо мне.Выйдя из больницы, почувствовала что он меня не =хочет в постели,соседка постоянно за ним бегает,замечаю в машине следы преступления,диктофоны в машине и квартире стираются.Это продолжается 6 месяцев,знаю ничего не изменится.любовница 30 лет одна,мужика нет,а мужа устраивает ижена и любовница рядом.Больше так жить не могу,устала,мужа люблю и жалко его ,ему жить негде а к любовнице е идет.Начинаю говорить о разводе,принимаю решение,но потом становиться страшно и опять мирюсь.Что делать,как жить.Сын не верит мне,что он с ней изменяет ,на его стороне.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Это продолжается 6 месяцев,знаю ничего не изменится.

Без работы над отношениями, изменения себя в них,  ничего не изменится. Вы правы.

Настраивайтесь на работу, можно по скайпу.

Изменив себя- изменятся и ваши отношения. Это связи одной цепи.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации