Как общаться с девушками?

никита 14.09.2011

Я не заводил отношений с девушками более двух лет и теперь когда мне хочется познакомиться у меня появляется какая то скованность и стеснительность я не знаю как начать разговор и о чем мне с девушкой разговаривать что бы общение было интересное для нас

Никита! В таком деликатном деле очень важна естественность! Не старайтесь быть лучше чем вы есть на самом деле, не придумывайте из себя хулигана, и тогда, ваша естественность очень быстро найдет свою вторую половинку!А начать можно с простого и красивого, и многозначительного слова- ЗДРАВСТВУЙ!- а значит, здравия тебе!